Баг с динамитом [1.5.2]

На самом деле, баг не с простым динамитом. Этот баг происходит с вагонеткой с динамитом wink .

Итак, приступим.

Для начала, ставим простые рельсы, а на них вагонетку с динамитом:

 

Потом просто берем и ломаем рельсы под вагонеткой:


Далее, берем зажигалку и поджигаем блок под вагонеткой!

Иииии вот что получается:

Обратите внимание!

Вагонетка и динамит взорвались, НО дропнулись. С этим багом много что можно сделать, но я вам не советую его использовать на серверах McOnly.

Всем спасибо за внимание.

 

 

 

 

Правка: Nessie